В Дубне прошел открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини

9.10.2023

XVI Открытый чемпионат города Дубны по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини прошел 8 октября во Дворце культуры «Октябрь». Организатором и главным судьей стал Игорь Степанов, сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Мероприятие прошло при поддержке президента Федерации бодибилдинга Московской области Романа Дудушкина.

В 2023 году участниками соревнований стали 50 спортсменов из Самарской, Костромской, Ярославской и Московской области, Оренбурга и Иваново, в том числе 29 девушек. Призеры определялись по 17 категориям.

В Дубне прошел XVI Открытый чемпионат города по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини

9.10.2023

XVI Открытый чемпионат города Дубны по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини прошел 8 октября во Дворце культуры «Октябрь». Организатор и главный судья – Игорь Степанов (при поддержке президента Федерации бодибилдинга Московской области Романа Дудушкина). Об этом глава городского округа Дубна Максим Тихомиров написал в своем Телеграм-канале.

Тверские атлеты на домашнем чемпионате ЦФО по бодибилдингу завоевали 17 медалей

28.09.2023

Второй год подряд в Твери состоялся чемпионат Центрального федерального округа по бодибилдингу. На этот раз соревнования проходили в поддержку детей Донбасса. Призовой фонд составил 300 000 рублей.

Чемпионат вновь получили открытый статус. Вместе с представителями регионов ЦФО на сцену киноконцертного зала «Панорама» вышли атлеты Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Новосибирской и Нижегородской областей, а также очаровательные зарубежные гостьи из Республики Беларусь. При этом дам оказалось заметно больше, чем мужчин.

Судейскую коллегию возглавил президент федерации бодибилдинга Московской области Роман Дудушкин – известный спортсмен, организатор и популяризатор своего вида спорта.

Бодибилдер из Чехова стал призёром региональных соревнований

27.03.2023

Тяжелоатлет Денис Гатауллин из городского округа Чехов блестяще выступил на Кубке Московской области по бодибилдингу и фитнесу: спортсмен уверенно завоевал серебряную медаль.

В Суздале соревновались лучшие бодибилдеры России.

5.04.2023

Лучшие бодибилдеры страны - в Суздале. В туристическом комплексе Арт-отеле "Николаевский Посад" прошел открытый кубок Владимирской области, собравший более сотни атлетов.

- Поза называется вакуум ...И мы сейчас ее как раз продемонстрируем.

Пресс, двойной бицепс спереди, грудь сбоку. Здесь произвести впечатление на судей можно только эффектной игрой — игрой мышц. На сцене - спортсмен из Юрьев-Польского района, мастер спорта Артём Голубев. На этих соревнованиях он — обладатель звания абсолютного чемпиона.

Ульяновец Рамис Мердеев стал абсолютным победителем первенства Московской области по бодибилдингу

С двух турниров наш 27-летний земляк привез шесть медалей различного достоинства и три красавца-кубка.

«Так, например, на всероссийских соревнованиях Гран-при Dudushkin fitness-family Рамис завоевал золото в весовой категории до 80 кг в номинации «Бодибилдинг», а также стал серебряным призером в номинациях «Классический бодибилдинг» и «Атлетический бодибилдинг», - рассказала ulpravda.ru руководитель пресс-службы региональной федерации бодибилдинга Анастасия Калашникова.